Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
17 марта 18 в 14:05  

Кэти Перри обвинили в домогательстве после поцелуя парня

Новость
Знаменитую американскую певицу и актрису Кэти Перри обвинили в домогательстве из-за одного поцелуя. Как передаёт "Медуза", крупным американским СМИ не понравилось "вульгарное" поведение звезды на сцене.

American Idol / ABC
Фото: American Idol / ABC

Кэти участвовала судьёй в проекте "Американский Идол". В новом сезоне выступил молодой Бенджамин Глейз, который сразу привлёк внимание жюри. Парень признался, что работает обычным официантом и никогда не целовался с девушками.

В какой-то момент Кэти попросила юношу подойти и поцеловать её в щёку. Когда он выполнил просьбу, то знаменитость неожиданно поцеловала его в губы. Зрители были развеселены романтическим поворотом, ещё больший смех вызвало то, что парень не выдержал и упал.

Спустя время журналисты выяснили, что поведение Кэти юноше не понравилось. Он был воспитан в консервативных ценностях и оказался не готовым прилюдно целоваться с незнакомым человеком. В то же время, парень сообщил, что ни в чём не винит знаменитость.

Однако СМИ пошли дальше и открыто обвинили певицу в домогательствах. Журналисты обратили внимание, что если бы вместо Кэти оказался мужчина, а вместо консервативного юноши - молоденькая девушка, то общество бы отнеслось к нежеланному поцелую как к насилию.
Все новости
Внимание!

Закрыть