Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
10 марта 21 в 10:00  

Меган и Гарри: расизм, мысли о суициде и «очень плохая семья»

Новость

История Меган и Гарри набирает такие обороты, что думать о королевском происхождении принца начинаешь всё меньше, а вспоминать бразильские мыльные оперы конца 90-х – всё больше.

Волей-неволей приходится задумываться: а не продуманная ли это, выверенная до мелочей пиар-кампания в пользу американки и британца?

Чего только не было у этой пары: и свадьба, за которой следил весь мир, и рождение ребёнка, и выкидыш, и скандальный переезд в США, и, наконец, громкий, отчасти даже бунтарский отказ от возвращения в королевскую семью.

Казалось бы, ну чем ещё удивить честной народ? А вот и есть чем. На этот раз было устроено настоящее, в прямом смысле этого слова, шоу. Опра Уинфри побеседовала с парой на канале Си-Би-Эс в абсолютный для США прайм-тайм – воскресным вечером. Да что там США, в Британии, наверно, в этот день спать ложиться никто даже и не думал... Кстати, по слухам, премьеру интервью даже просили перенести из-за плохого самочувствия 99-летнего дедушки Гарри, принца Филиппа, но не тут-то было: всё состоялось тогда, когда было запланировано.

Меган решила не отставать от моды и сделала одной из главных тем интервью, которое вот уже несколько дней обсуждает весь мир, тему расизма. Актриса заявила, что в королевской семье шушукались на тему цвета кожи Арчи, а также ещё до рождения малыша решили лишить его титулов. 

Ещё Маркл рассказала о том, как ругалась с Кейт Миддлтон, и о том, что некоторое время страдала от мыслей о суициде – настолько плохо и одиноко ей жилось среди английской знати. Отдав после бракосочетания все свои документы, она почувствовала себя в плену, а поддержки и понимания не находила нигде и ни в ком, кроме мужа, которого впоследствии и увезла за океан.

Гарри вовсе провёл параллели между супругой и погибшей матерью, принцессой Дианой. Сказал, что его отец, принц Чарльз, в какой-то момент перестал снимать трубку и отдалился от их семьи.

После скандальных и выдуманных, по версии четы, сплетен о том, что Меган якобы плохо обходилась с обслугой, было принято единогласное решение: покинуть королевскую семью и никогда не возвращаться.

Так или иначе, но сегодня у пары контракты с Netflix и Spotify, интервью с миллионами просмотров, масса коммерческих предложений и отличная жизнь на калифорнийском берегу.

Кстати, одной из фишек интервью стало ещё и то, что пара рассекретила пол будущего ребёнка. Сейчас Меган Маркл ждёт девочку.

Конечно, глупо полагать, что британским престолом правят добрые и отзывчивые люди, которые думают хоть о ком-то, кроме себя. Однако рассчитывать на распростёртые объятия Елизаветы II и почести английского двора, сочетаясь узами брака со звездой «Острых козырьков» афроамериканского происхождения, тоже как минимум странно. 

Источник фото: Getty Images
 
Все новости
Внимание!

Закрыть