Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 октября 18 в 15:06  

Многодетную мать покалечили за протест

Новость
Сотрудники омской полиции избили многодетную мать, которая организовала у здания городского совета одиночный пикет. У женщины зафиксировали перелом грудины, сообщает «Лента.ру».

Галина Камышникова вышла протестовать против работы местных властей. На плакате, который она держала в руках, было написано «Наши дети хотят ходить по дорогам, мыться и пить чистую воду».

С этим транспарантом женщина простояла на улице целый час, а когда она уже собралась уходить, к ней подошли полицейские и потребовали проехать с ними в отдел, как они сказали, для установления личности.

Женщина решила не подчиняться требованиям полицейских, и тогда они попытались посадить её в автомобиль против воли, а пока тащили, нанесли ей серьёзные повреждения. Врачи обнаружили перелом грудной кости и двухсторонний ушиб грудной клетки.

Фото: РИА «Новости» / Наталья Селиверстова
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть