Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
10 апреля 21 в 15:00  

Мужчина спас ребенка от пьяного соседа с ножом в Красноярске

Новость

Источник фото: Photo by IGOR FIGUEREDO on Unsplash

Супергероями бывают не только персонажи комиксов и блокбастеров. Часто ими оказываются самые простые люди, живущие бок о бок с нами. Так, житель Красноярска спас ребенка, которого пьяный сосед затащил в квартиру, угрожая ножом.   

Андрей (так зовут героя), живущий в доме на улице Молокова, рассказал, что сперва детские крики и зов на помощь услышала его жена. Он спустился на второй этаж, где неравнодушная девушка показала ему квартиру, куда затащили ребенка.

Сначала Андрей попытался открыть дверь, но она была заперта. Затем, когда ее приоткрыли изнутри, мужчина резко дернул ее на себя. Из квартиры вывалился пьяный сосед, которого спаситель ребенка вытащил на лестничную площадку. Дверь вновь захлопнулась. Мальчик оставался внутри до приезда полиции.

Как выяснилось позже, ребенок пришел в гости к своему другу, но пока поднимался к нему в квартиру, заглянул в приоткрытую дверь. Разъяренный этим поступком пьяный мужчина ударил его ножом в шею и швырнул на пол. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего». Преступник признал свою вину.

Все новости
Внимание!

Закрыть