Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 апреля 21 в 17:30  

Одни девятки: почему вокруг смерти принца Филиппа фигурирует это число?

Новость

Источник фото: Adrian Dennis / Getty Images

Принц Филипп скончался 9 апреля, в 99 лет, на 99-й день с начала 2021 года. Сразу пять девяток, которыми окружен день смерти монарха – это неспроста. Таким мнением поделилась ведический нумеролог Юлия Леонова в интервью 5-tv.ru.

«Для принца Филиппа Эдинбургского само число девять имеет очень большое значение. Если мы посмотрим в дату рождения, то покажется, что девяток-то особо и нет, только в году, и мы не можем это никак связать. Но на самом деле, если произвести нумерологический расчет, то мы понимаем, что число девять является его основой и реализацией в жизни», – цитирует сайт телеканала слова эксперта.

По мнению нумеролога, число девять являет собой цикличность и завершенность. Так, обратив внимание на дату смерти принца, можно сделать вывод, что его миссия на планете действительно подошла к концу.

«Девятка – завершение. Возможность начать что-то с чистого лица. Но для того, чтобы начать что-то новое, нужно распрощаться. Я вижу, что у принца Филиппа Эдинбургского достаточно хорошее взаимодействие с его числами, и он очень хорошо реализовал себя», – считает Юлия Леонова.

Согласно словам эксперта, девятка как символ судьбы принца Филиппа сделала его разносторонним и талантливым человеком. Он участвовал в войне, был главнокомандующим и представлял собой идеал мужчины.

Принц Филипп скончался в собственном доме, в кругу семьи. Более 70 лет он прожил в браке с королевой Елизаветой II. В Великобритании объявлен национальный восьмидневный траур по монарху.

Похороны принца Филиппа будут носить королевский статус. Это значит, что на них соберутся лишь представители монаршей семьи. Известно, что принц Гарри прилетит из США на траурное мероприятие без сопровождения супруги. Меган Маркл, ожидающей второго ребенка, по состоянию здоровья не рекомендован столь длительный перелет.

Все новости
Внимание!

Закрыть