Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 апреля 21 в 15:50  

Певица Анастасия Приходько стала мамой в третий раз

Новость

Источник фото: prykhodko_official / instagram.com

Анастасия Приходько поделилась радостной новостью с поклонниками на своей страничке в Instagram. 33-летняя певица держала свою третью беременность в секрете и рассказала о появлении малыша на свет лишь на минувших выходных.

Певица Анастасия Приходько стала мамой в третий раз

Источник фото: prykhodko_official / instagram.com

«Я не торговала беременностью. Это слишком личное. Я публичный человек и, по идее, давно должна была пробежаться по всем телеканалам и рассказать чудесную новость и хайпануть на этом. Но вы же меня знаете, я не такая! Я очень берегу семейные ценности, — обратилась к фолловерам артистка. — Мне очень хотелось и хочется как можно дольше защитить маленького человечка от большого взрослого мира, тем более когда он был еще только у меня под сердцем. Именно поэтому моя третья беременность была под семью печатями, и я благодарна команде, что сохранили эту новость как можно дольше. Но теперь все стало известно. И да, третий ребенок — это прекрасно. Меня переполняет счастье, и я вся в мамских заботах», — подписала Приходько фотографию.

Третий малыш, чей пол и имя не называются, стал вторым совместным ребенком Анастасии и ее мужа Александра. Пара воспитывает пятилетнего сына Гордея, а также 11-летнюю дочь артистки, Нанну, появившуюся на свет в отношениях с бизнесменом Нури Кухилавой.

Певица Анастасия Приходько стала мамой в третий раз

Источник фото: prykhodko_official / instagram.com

Анастасия Приходько представляла Россию на конкурсе «Евровидение» в 2009 году. Как позже признавалась певица, тогда она хотела выступать за Украину, однако была дисквалифицирована еще на этапе национального отбора. Последние несколько лет выпускница «Фабрики звезд» принципиально не выступает в России и называет предателями тех украинских артистов, которые продолжили работать в нашей стране.   

Все новости
Внимание!

Закрыть