Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
6 января 23 в 19:00  

Плющенко рассказал, почему мало общается с сыном от первого брака

Новость

Источник фото: социальные сети

По словам олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, контакт с 16-летним сыном от первого брака с Марией Ермак, Егором, не складывается из-за его матери. Об этом фигурист рассказал в эфире программы «Секрет на миллион». 

«Это моя больная тема. Если есть желание у моего сына общаться со мной, приезжать, у него эта возможность есть, я всегда его жду. Если он хочет постоянно жить — пусть живет постоянно с нами. Если ему нужна какая-то помощь — я с удовольствием это сделаю. Но у него должно быть в 16 лет свое мнение, свое решение, свое "я". К сожалению, у нас общение минимальное, ребенок не хочет. Я вижу и чувствую, что это больше идет от его мамы. Свободы ему не дает. Когда он приезжает, то постоянно бегает в комнату и по телефону докладывает матери, что у нас происходит. Я, если честно, ластиком стер свою прошлую жизнь, и такой счастливый. Но сына не стереть», — поделился спортсмен.

Сегодня Егор живет с матерью и носит ее фамилию. Как признался Плющенко, он много помогал и поддерживал ребенка на спортивном пути. Однако карьера мальчика ни в хоккее, ни в футболе так и не сложилась. Сейчас подросток увлекается тюнингом автомобилей.

Евгений Плющенко женат на музыкальном продюсере Яне Рудковской. У пары двое детей.

Все новости
Внимание!

Закрыть