Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
13 ноября 21 в 17:30  

Пять советов об идеальной интимной жизни партнеров

Новость

Источник фото: Photo by Cody Black on Unsplash

Конечно же, в крепких и гармоничных отношениях хорошо должно быть все – как коммуникация между партнерами, так и пикантные вопросы интимной близости. Относительно второго пункта эксперты-сексологи выявили целых пять правил, которые стоит соблюдать в постели. Подробности приводит WMJ.ru.

Находите время друг для друга. Понятное дело, что у всех есть свои дела, работа, усталость и обязанности. Львиная доля времени уходит также и на детей. Однако не забывайте, что те часы, которые вы посвящаете исключительно друг другу, делают ваши отношения крепче не только в духовном плане, но и в плане интимной близости.

Не превращайте свою сексуальную жизнь в рутину. Пробуйте что-то новое, разговаривайте со своим партнером о его желаниях, стремитесь быть для него интересной и нескучной. Во всех смыслах.

Очень простое правило по своей сути, но иногда очень сложное по своему выполнению. Если хотите, чтобы в постели все было хорошо, налаживайте отношения друг с другом вне ее. Недосказанность, накопившиеся обиды, неудовлетворенность жизнью напрямую ведут к проблемам в сексуальной жизни партнеров.

Будете смеяться, но иногда возникает такая проблема, как несовпадение по времени. Кому-то, например, нравится предаваться интимной близости исключительно ночью, перед сном, а кто-то, наоборот, любит утром начинать свой день с этого процесса. Как бы нелепо это ни звучало, эксперты даже иногда рекомендуют парам составлять некое «секс-расписание». Так оба партнера смогут настроиться на нужную волну и не раздражать друг друга несовпадением желаний. Особенно такой график полезен молодым родителям или супругам, давно состоящим в браке.

Ну и, наконец, прекратите сравнивать себя с героями фильмов, книг и собственных фантазий. Жизнь – это то, что происходит здесь и сейчас. Иногда наши ожидания не совпадают с реальностью, но это совершенно не означает, что секс – плохой. Да, у женщин бывают целлюлит и складки, а у мужчин иногда случаются весьма неожиданные казусы в постели. Что ж теперь, убиться головой об стену? Конечно, нет. Продолжайте работать над своими отношениями и получайте удовольствие от провождения времени с любимым человеком.


Все новости
Внимание!

Закрыть