Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
19 октября 19 в 09:44  

Родители выселили нелюбимого сына после его 18-летия – парня приютили соседи

Новость
Мать и отчим заставили сына подписать документ о выселении из родительского дома, где парень прожил 18 лет. Договор оказался настолько суровым, что напомнил тюремные ограничения, сообщает Medialeaks.

Странная семейка живёт в штате Виргиния, совсем недалеко от американской столицы. Когда старшему сыну исполнилось 18 лет, взрослые решили, что ему пора покинуть родительский дом. Мама с отчимом составили договор, в котором было сказано, что ребёнок в течение 30 дней должен покинуть свою комнату и переместиться жить на диван в гостиной. Затем сыну давалось ещё 30 дней на то, чтобы съехать из дома. Парню пришлось подписать договор, также документ подписала его младшая несовершеннолетняя сестра, она выступила свидетелем.

Родители объяснили свой поступок тем, что ребёнок ведёт себя неадекватно. Парень якобы приставал к женщине в автобусе, а также пытался покончить жизнь самоубийством. Правда, в школе, где учится парень, дали совершенно другую оценку его поведению. По мнению учителей, ребёнок не имеет проблем в общении с другими людьми, хорошо учится, а инцидент в автобусе был преувеличен родителями, ребёнок просто повздорил с незнакомкой.

В итоге парня приютили соседи. Они выделили ему комнату, начали помогать с уроками и даже записали на курсы вождения. Юный американец теперь живёт в новой семье, у него новая младшая сестра и новая жизнь. Новые родители, кажется, не пожалели о своём решении.

Читайте также: Как вежливо попросить "ребёнка" наконец-то съехать

Фото: Medialeaks
Все новости
Внимание!

Закрыть