Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
14 августа 19 в 14:15  

Студентка нашла красавца, чтобы отправиться с ним на свадьбу друзей. Спустя годы они сами поженились

Новость
Жительница США узнала, что на свадьбу, куда она собирается, позвали её бывшего парня. Американка решила срочно найти какого-нибудь красавчика и сделать вид, что они встречаются.

Девушка придумала хитрый план, который пошёл совершенно не так, как она задумывала. Подробности удивительной истории передаёт Insider.

22-летняя студентка местного колледжа Джессика опубликовала на сайте Craigslist объявление о поиске молодого человека, который готов стать её парнем на время свадьбы друзей. Ради этого американка была готова заплатить за алкогольные напитки во время банкета, если такое понадобится.

Девушке ответили более 40 мужчин, из которых она выбрала одного – 23-летнего Ар Джея. Он написал, что объявление напомнило ему любимый фильм «Жених напрокат», поэтому он с радостью на него откликнулся.

Фейковая пара решила встретиться за несколько недель до свадьбы. Джессика и Ар Джей сразу понравились друг другу и решили сходить на свидание. А на свадьбу они явились уже как настоящая пара!

Спустя два года, в 2015 году, Ар Джей сделал Джессике предложение. Пара сыграла свадьбу этой весной. Был ли туда приглашён бывший парень американки – неизвестно.

Фото: Insider
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть