Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
5 апреля 22 в 15:50  

Топ-4 сложностей в отношениях, которые женщины создают сами

Новость

Источник фото: Photo by Maria Lysenko on Unsplash

Женщины, перестаньте усложнять жизнь не только себе любимым, но и своим спутникам. Как потенциальным, так и тем, кто уже рядом с вами. Рассказываем про самые нелепые сложности, которые создают представительницы прекрасного пола, не давая отношениям развиваться.

Во-первых, прекратите себя перекраивать. Нет, разумеется, не нужно ходить с неопрятным маникюром или нечистой головой. Но и сходить с ума в погоне за вымышленными идеалами – идея не из лучших. Становясь копией копии самих себя, мы теряем индивидуальность, а вместе с ней и интерес окружающих. Женщины, повернутые на своей внешности, как правило, перестают замечать какие-либо базовые радости, они не уделяют внимания деталям, а главное, перестают развиваться. Содержание, дорогие дамы, и только потом форма.

Во-вторых, не нужно слепо увлекаться тем, чем увлекается ваш партнер. Если вам не нравится индийская кухня, не стоит давиться овощами карри, делая вид, что это самое вкусное, что вы ели в своей жизни. Не стоит также и восторгаться Тарковским, если вы, например, не особо понимаете его творчество. Будьте собой, говорите о том, что действительно любите, ищите точки соприкосновения. Все остальное – обман себя и партнера. А ведь все тайное, как мы знаем, обязательно становится явным.

В-третьих, прекратите ныть и жаловаться на жизнь. Таких собеседников никто не любит. Если вы считаете, что чем больше будете ругать плохого начальника, расстраиваться из-за лишнего веса или сетовать на сложные отношения с мамой, то он проникнется к вам всей душой… Увы. Как правило, подобные действия вызывают полностью противоположный эффект. Разгребать чужие проблемы никому не нравится.

В-четвертых, не сплетничайте и не говорите намеками. Рассказывая, как вашей подруге Тане изменяет ее муж Сережа, вы ничего не добьетесь. Хотите поговорить со спутником о неверности и его отношении к ней, поговорите прямо, без витиеватостей. Еще раз: мужчины не понимают полутонов.

Все новости
Внимание!

Закрыть