Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 февраля 23 в 20:00  

Три простых закона быстрого привлечения желаемого в жизнь

Новость

Источник фото: Изображение NoName_13 с сайта Pixabay

Хотите сделать так, чтобы ваши желания сбывались быстрее? К счастью, сегодня для этого есть эксперты на любой вкус. Разумеется, в Сети. Так, в одной из социальных сетей на странице «Матрица судьбы» специалисты по так называемой трансформации подсознания поделились тремя главными законами для улучшения качества жизни.

Первое, что нужно сделать на пути к новой жизни, – это избавиться от негативного мышления. Перестаньте бояться, тревожиться и фокусировать внимание на том, чего вы НЕ хотите. Это не только лишает энергии, но и наносит вред. Вы притягиваете в жизнь именно то, что вас пугает.

Вторым пунктом считается визуализация цели. То есть в своем сознании вы не только постоянно представляете то, что хотите получить или сделать, но и представляете, будто оно уже с вами. Так, например, женщинам, которые очень хотят забеременеть, но не могут, рекомендуется представлять, что малыш уже в животе, представлять, как грудь наполняется молоком, представлять себя на прогулках с коляской и т. п.

Третий шаг – внедрение в жизнь регулярных аффирмаций. Их также часто называют «мысли формы». Вам нужно научиться проговаривать вслух или про себя то, в чем вы уверены. Хотите разбогатеть? С уверенностью говорите самому себе о своем богатстве. Хотите родить ребенка? Говорите: «Я так счастлива быть матерью». Однако запомните: нужно не просто говорить, но и всем сердцем верить в сказанное.

Все новости
Внимание!

Закрыть