Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 мая 18 в 19:21  

Учёные выявили, что "пафосные" авто мешают серьёзным отношениям

Новость
Молодые парни, которые демонстрируют своё положение в обществе с помощью роскошного автомобиля не воспринимаются как партнёры, готовые к полноценным семейным отношениям. Об этом сообщили американские учёные после проведения своего исследования, сообщает "РИА Новости".

Для своей работы специалисты создали двух прототипов мужчин и выдумали им биографию. Согласно легенде, один из героев предпочёл купить практичный автомобиль, другой приобрёл "пафосную" машину с хорошей стереосистемой, колёсами и внешним видом.

Затем учёные познакомили более 200 респондентов с жизнью обоих персонажей. Подавляющее большинство мужчин и женщин пришли к выводу, что выдуманный герой с роскошным авто, скорее всего, не готов к "взрослой жизни".

Почти все опрошенные посчитали, что у "пафосного" прототипа вообще не может быть серьёзных отношений, так как он не готов к семье и ребёнку.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть