Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
4 марта 18 в 22:57  

В Петербурге урок закончился сексом с учителем

Новость
В Северной столице задержали молодую школьную учительницу за совращение своего учащегося. Половая близость случилась на уроке, однако жертва никаких ущемлений не почувствовала, передаёт “Фонтанка”.

В полицию Петербурга обратилась мать несовершеннолетнего, которая поведала правоохранителям о практических занятиях своего 15-летнего сына.

Известно, что ребёнок числился в частной школе, и учителя сами к нему приходили на занятия. По мнению матери, одна из учительниц решила пренебречь запретами и совратила ученика прямо во время урока.

Правда, как выянила “Фонтанка”, взрослые половые отношения были не единственной “недетской” забавой. Судя по фотографиям соцсетей удалец в свои 15 лет уже ездит на автомобиле и выпивает во взрослых пабах.

Читайте нашу статью о половом просвещении несовершеннолетних: Уроки сексуального просвещения для подростков. Тайна за семью законами.

Заглавное фото: РИА Новости / Антон Уницын
Все новости
Комментарии1
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть