Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
7 октября 19 в 14:44  

В Подмосковье родители оставили 3-летнюю малышку в машине. Авто угнал местный алкоголик и сжёг – ребёнок цел

Новость
В Московской области пьяный мужчина "ради шутки" угнал автомобиль с 3-летним ребёнком на заднем сиденье. Уже на трассе мужчина увидел малышку, высадил её и поехал дальше.

Подробности странных подмосковных историй передаёт Telegram-канал Baza. Местный житель выпил горячительного и отправился на поиски приключений. В это время к соседям подъехал автомобиль, откуда вышли мужчина с женщиной и начали выгружать из багажника сумки с покупками и заносить их в дом.

В тот момент, когда владельцы авто были в доме, преступник решил угнать автомобиль. К слову, оказалось, что он уже промышлял подобным.

Угонщик поехал в сторону леса. И только в 14 километрах от дома он обнаружил на заднем сиденье испуганного трёхлетнего ребёнка. Мужчина остановил транспорт, высадил дитя и поехал дальше. Затем он поджёг авто и с чувством выполненного долга вернулся домой.

Девочку на трассе обнаружила проезжавшая мимо женщина. Она забрала её и позвонила в полицию. На тот момент ребёнка искали уже по всему району, а полиция готовилась к плану "Перехват". К счастью, он не понадобился. Малышку доставили в семью, она не пострадала. А вот угонщика-любителя правоохранители схватили уже на следующий день.

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости
Все новости
Внимание!

Закрыть