Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
11 февраля 18 в 19:58  

Восьмилетний мальчик прошел 5 км по морозу чтобы сдать экзамен

Новость
Китайский мальчик Ван Фуман прошел пять километров по морозу без зимней одежды и шапки, чтобы написать экзамен в школе. Узнав об этом, пользователи интернета собрали свыше 450 000 долларов для ребёнка, сообщает "Дети@mail.ru".

Восьмилетний мальчик прошел 5 км по морозу чтобы сдать экзамен
Instagram: alicevatunsal

Ван пришел в школу в крайне замерзшем состоянии, его голова была покрыта льдом и инеем. Учитель сфотографировал ученика и разместил фото в социальной сети. Вскоре маленький школьник стал очень популярным: о его героизме писали в СМИ, а люди делились его историей в интернете.

Позднее власти Китая позвали ледяного мальчика в Пекин. Там для него приобрели теплую одежду и провели экскурсию. Неравнодушные пользователи интернета собрали значительную сумму денег, которая будет потрачена на ремонт системы отопления школы, теплоснабжение дома Вана и других малообеспеченных семей округа, а также на теплые вещи для детей.
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть