Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
18 января 22 в 14:00  

Женщина родила четверых детей и стала суррогатной мамой для еще пятерых

Новость

Источник фото: dailyrecord.co.uk

Кто-то отказывается от материнства, а кто-то… помогает другим людям почувствовать это ни с чем не сравнимое состояние безусловной любви. Так, женщина, родившая четверых детей, стала суррогатной матерью для еще пятерых малышей. Подробности приводит Daily Record.

Англичанка Лора МакКарти, которой сейчас 33 года, впервые решилась стать суррогатной матерью 11 лет назад. На тот момент у нее уже было двое своих детей.

«Я чувствовала безусловную любовь и думала, как же мне повезло. Тогда я решила помочь другим людям обрести это чувство, раз у меня есть такая возможность», — объяснила женщина свою мотивацию.

Женщина родила четверых детей и стала суррогатной мамой для еще пятерых

Источник фото: dailyrecord.co.uk

МакКарти признается, что чувствует огромное счастье, когда вынашивает и рожает детей для тех пар, которые не могут это сделать самостоятельно. Все младенцы, которые появились на свет благодаря женщине, появились путем ЭКО, то есть оплодотворенная яйцеклетка пары имплантировалась в ее матку.

Сейчас Лора готовится стать суррогатной мамой в шестой раз: женщина должна выносить и родить ребенка для одинокого мужчины с донорской яйцеклеткой.

Однажды англичанке пришлось сбросить 31 килограмм, чтобы продолжить свою миссию суррогатного материнства. Сегодня она говорит о том, что готова остановиться в своем деле лишь тогда, когда беременность будет протекать тяжело, либо если появятся сложности со здоровьем.

Женщина родила четверых детей и стала суррогатной мамой для еще пятерых

Источник фото: dailyrecord.co.uk

МакКарти также опровергла информацию о том, что получает за суррогатное материнство большие деньги, и о том, что испытывает ужасную боль, расставаясь с выношенным ребенком.

«Конечно, я хочу, чтобы у них все было хорошо, но это не то же самое чувство, которое испытываешь к своему ребенку», — пояснила она.

Все новости
Внимание!

Закрыть