Судаков В. П.

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Был на приёме у Судакова и понял. Что все не хорошие отзывы это правда... Унего в голове одни деньги, даже рассказать не может за что это надо платить, в кабинете у него проходной двор, (ширма есть но он ей не пользуется.), раздеваться придётся в тамбур из полочке одна табуретка. На мои возражения стал хамить и посоветовал обратиться в другое место. ЗРЯ ПОТРАТИЛ 1600 руб. НЕ СОВЕТУЮ НЕКОМУ ЭТО ИСПЫТАТЬ
Анонимный отзыв 21.05.2022
1
К проктологу я обращалась с такой проблемой, чем так просто в отзыве и не поделишься. Я очень признательна доктору, что отнесся к моему деликатному и очень болезненному вопросу с пониманием, тактично общался. Прием был проведен по максимуму профессионально и эффективно. Владимир Петрович обрисовал картину, как будет протекать мое лечение. Всё необходимое мне назначил. Теперь я под чутким руководством специалиста, и уже немного спокойнее за свое здоровье. Доктора могу рекомендовать, отличный спец в своей медицинской сфере.
Елена Прибрежная 05.08.2018
5
Доктора В. П. Судакова рекомендую! Выбор пал именно на него, руководствуясь, чем больше стаж, тем больше опыта. Обратилась с проблемой - кровь после опорожнения. После осмотра диагноз: анальная трещина. Назначил лечение (самое обычное, недорогое) - свечи и мази, лечусь почти месяц, трещина ушла, но лечение пока продолжаю, чтобы закрепить результат. Доктором осталась довольна!
Нина Подобедова 01.08.2018
5
Хороший врач, грамотный. Все понятно объяснил, была сделана операция, которая помогла. Наблюдаюсь каждый год, жаль только, что трудно попасть к нему.
Анонимный отзыв 01.08.2018
5
Отзывы о работе врача Судаков В. П. в городе Ангарск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.