Платицына А. Ю.

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
Все положительные отзывы, которые вы найдете об этом враче - это ложь и заказные комментарии. Она абсолютно не умеет или не знает (от слова СОВСЕМ) принципы работы с детьми, при этом называется детский стоматолог. Максимально непрофессиональное поведение. При малейшей реакции ребенка на боль, неудобства, начинает нервничать, дергаться, показывать свою психологическую неустойчивость, бросать инструменты и отказывается продолжать прием. Это верх непрофессионализма. Я вас предостерегаю, что будьте готовы, если ваш ребенок чуть чуть покажет слезки, этот человек по фамилии Платицына превращается в его и вашего врага, а также начинает пугать ребенка разными дядями, которые за ним придут, если ребенок не успокоится. Я не аноним. мой телефон 8-985-160-7054.
Анонимный отзыв 13.09.2019
1
Отзывы о работе врача Платицына А. Ю. в городе Апрелевка, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.