Курафеева Катарина Валерьевна

акушер, гинекологСтаж: стаж 6 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Астраханская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Врач очень хороший,, специалист своего дела. ВРАЧ ОТ БОГА, Спасибо Вам большое, что оказывайте помощь в лечении, выслушивайте все жалобы и принимайте во внимание. Спасибо, что всегда находите время на беседу с больными, отвечайте на все интересующие вопросы.
Анонимный отзыв 06.02.2019
5
акушер, гинеколог
Молодой и талантливый врач, Врач - по настоящему, а не только по названию. Все качества настощего врача имеется у Киреевой Катарины Валерьвны.
Анонимный отзыв 14.10.2018
5
акушер, гинеколог
Дейсвительно, врач хороший, всегда берет во внимание жалобы пациентов. Внимательная, отзывчивая, да еще и профессионал своего дела. несмотря на свою занятость всегда найдет время, чтобы ответить на твои вопросы.
Анонимный отзыв 14.10.2018
5
акушер, гинеколог
Хочу выразить свою благодарность Кирееву (Курафееву) Катарину Валерьевну за внимательное, доброжелательное, чуткое отношение к поциентам, за профессионализм. Одна из лучших врачей несмотря на возраст и стаж работы. Очень точно понимает и назначает нужное, правильное лечение. Спасибо вам большое!
Анонимный отзыв 25.08.2018
5
Отзывы о работе врача Курафеева Катарина Валерьевна в городе Астрахань, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.