Геронимус Ирина Ивановна

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Врач Ирина Ивановна принимала у меня роды 30 октября 2018 года. Это вторые мои роды. Первые проходили во 2 роддоме с ужасным отношением и последствия не очень, ребёнок родился тогда синий(задохнулся) в 2 балла по шкале абгар. Но слава Богу и спасибо Тарасовой Ольге Викторовна с ребёнком, в итоге, все просто замечательно. Поэтому вторых родов я очень боялась и очень тщательно и трепетно подходила к выбору роддома и врача на роды. В итоге роды с Геронемус Ириной Ивановной прошли просто великолепно. Не смотря на очень сильные разрывы шейки и наружние разрывы Ирина Ивановна приняла моего сыночка ну просто виртуозно(хотя потуги проходили не совсем гладко и я смогла вытужить малыша точно не со 2 раза и точно, что без Ирины Ивановны я бы не вытужила сама его) без единого разрыва!!! Сыночек родился 8 баллов по абгар. Я просто счастлива, что узнала и выбрала Ирину Ивановну!!! Всю жизнь я буду благодарить её за то, как она приняла мои роды!!! Спасибо Вам огромное, низкий Вам поклон!!! Вы подарили мне и моему ребёнку жизнь!!! С уважением Фукс Елена
Анонимный отзыв 17.11.2018
5
акушер, гинеколог
Спасибо Вам за моего ребеночка! Только Вы смогли успокоить меня, понять и оказать нужную врачебную помощь!
Бестужева Нина 18.04.2017
5
акушер, гинеколог
Был очень большой плод, все врачи говорили, что нужно кесарево, а я хотела живые роды, чтобы родить как настоящая женщина... Случайно попала к ней и осталась довольна, она меня заверила, что все будет хорошо и я в надежных руках!
Величко Ксения 15.04.2017
5
акушер, гинеколог
Рожала у нее уже двоих детей, за третьем пойду только к ней! Великолепный специалист и мастер своего дела!
Иннокентьева Ольга 20.04.2017
5
акушер, гинеколог
У меня экстренно начались роды, она оперативно собралась, приняла их на высшем уровне. Классный специалист!
Величко Ксения 18.04.2017
5
акушер, гинеколог
Замечательный врач, все хорошо мне объяснила и развеяла все мои страхи. Спасибо Вам большое за моральную и медицинскую помощь!
Алексеева Ксения 19.04.2017
5
акушер, гинеколог
Рожала с геронимус Ириной Ивановной. Первый раз она меня оперировала в 40 недель. Все прошло хорошо без осложнений. Второй раз приехала со схватками в 38 недель с рубцом на матке. Она меня уговорила рожать самой и я Родила ! Очень ей благодарна что была рядом со мной , что пустила меня в роды. Низкий вам поклон и вашему мужу ( он меня обезболил). Если вдруг снова решу рожать третьего то только к Вам!
Анонимный отзыв 01.05.2017
5
Отзывы о работе врача Геронимус Ирина Ивановна в городе Барнаул, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.