Андреева Ирина Ростиславовна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Врач "уставшая от пациентов" мне не понравилось отношение на приеме, спрашивает резко и делает вид, что не слышит некоторые вопросы. Но как профессионал она хороший специалист, всегда назначала действенное лечение.
Власова Евгения 30.05.2017
2
гинеколог
Лечилась у нее один раз, осталась недовольна, осматривает так, что чувствуешь каждый инструмент, а лекарства выписывает дорогие и бесполезные.
Белоусова Евгения 01.05.2017
1
гинеколог
Прихожу к ней второй раз, первую беременность она вела у меня отлично, вовремя принимала необходимые меры и ребенок родился здоровым.
Соловьева Ксения 08.05.2017
5
гинеколог
У меня прекратилась беременность из-за того, что врач вовремя не отправила меня на обследование, а назначала рядовые препараты для беременных. Когда я на пятом месяце потеряла ребенка, мне сказали, что вы было бы иначе, если бы врач, который вел беременность обратил внимание на выделения, на которые я жаловалась.
Анисимова Наталья 01.05.2017
1
гинеколог
Лечусь у нее уже ни один год, все грамотно рассказывает и лечит так, что никогда не бывает рецидивов. Спасибо Вам за бережное отношение к здоровью пациентов и Вашу доброту!
Попова Светлана 26.04.2017
5
Отзывы о работе врача Андреева Ирина Ростиславовна в городе Барнаул, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.