Доронин Владимир Александрович

ортопедСтаж: нет данных о стаже

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
ортопед
Обратилась с подозрением на перелом мизинца на ноге - очень сильно ударилась об угол. Появился отёк и гематома. Дежурный врач-травматолог Вахобов Ориф Абдулазизович осмотрел, направил на рентген. Поставил диагноз - закрытый перелом. Отличный специалист: спокойный, приятный, адекватный. Ему ставлю 5 баллов! Чего не скажешь о его коллеге - Доронине Владимире Александровиче! Обратилась по больничному листу с этим переломом. Первый вопрос был: "Что вы от меня хотите?!" Ориф Абдулазизович порекомендовал сделать на приёме контрольный снимок. Этот же "врач" Доронин крайне грубо и по-хамски ответил, что таким не занимается и заниматься не будет. А также то, что дежурного врача Вахобова вообще травматологом называть нельзя (хотя специалист адекватен и доброжелателен). По словам Доронина, на снимке рентгенолог не увидел перелома (было написано: "патологий костных тканей не наблюдается"). Доронин это просто зачеркнул и что-то непонятно написал. Швырнул карту медсестре, взял пакетик и молча (!) удалился из кабинета. Его рабочий день закончился. При этом на каждого первого пациента повышает голос, хамит. Мужчину с растяжением заставлял сгибать и разгибать палец, сказав: "Пройдёт! Работай давай! Иди отсюда!" Вот так, на "ты", ещё и обвиняет в симуляции. Копию выписки из карты не выдали! Медсестра также отказалась даже показать, что он там написал: "Это вообще не для вас!" На мои слова о том, что пациент имеет право ознакомиться с диагнозом откровенно послала меня к заведующему. И швырнула карточку на подоконник. Я в полнейшем шоке! Такого скотского отношения никогда не встречала даже в бесплатной медицине. Не дай бог людям серьёзно заболеть. С такими "врачами" только естественный отбор станет исходом. Я даже подумала грешным делом, что со мной что-то не так. Решила почитать отзывы и просто шокирована. К слову, его коллеги подтверждают: да, мол, он такой. Напишу отзывы везде и обращусь в Минздрав!!! Сколько ещё пациенты должны терпеть хамло с 42-летним стажем (чем он бравирует!)?
Анонимный отзыв 05.08.2022
1
Отзывы о работе врача Доронин Владимир Александрович в городе Барнаул, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.