Войцеховская Людмила Войцеховна

гинекологСтаж: стаж 40 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
В связи с беременностью встала на учет к доктору Войцеховской. Слышала о ней раньше только положительные отзывы и сама убедилась в этом. Она - талантливый, очень компетентный специалист. Мою беременность со сложностями вела максимально грамотно. Подробно собрала мой анамнез, подобрала эффективную терапию. У меня к ней нет никаких нареканий абсолютно. Рекомендации ее внятные, ничего лишнего, умеет очень просто все объяснять и ответит на каждый вопрос. Она - очень вдумчивый и деликатный доктор. Я очень рада, что у меня есть замечательный гинеколог, которому я могу доверить свое здоровье. Рекомендую ее всем. Спасибо Вам большое, Людмила Войцеховна, за вашу отзывчивость и ответственность! Если бы все врачи были такими, как Вы!
+7-909- 20XXXXX 10.11.2017
3
Отзывы о работе врача Войцеховская Людмила Войцеховна в городе Белгород, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.