Жуков Виктор Николаевич

ортопед, хирургСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
ортопед, хирург
Добрый день. Жалоба на неправильное лечение, лечение без диагностики. После получения бытовой травмы было обращение с больничным листом в поликлинику по месту жительства , врач Жуков Виктор Николаевич. Было назначено лечение левомиколем . Выше раны на 8 см. образовалось уплотнение, никаких анализов и диагностических обследований не назначалось. Уплотнение очень сильно болело , дергало внутри, на одном из осмотров доктор отреагировал на жалобу и принял решение вскрыть уплотнение, чувствительность на ноге была очень слабая и доктор сделал очень глубокую рану, которая в последствии долго не затягивалась . Назначили кабинет физиотерапии (магниты+дюсерваль), придя в о очередной раз на осмотр, доктора не оказалось (уехал на обучение). Почему доктор не перезаписал к другому врачу, даже не оповестил что пропадет на месяц. В итоге после длительных скитаний по докторам мне задавали один вопрос, почему нет результатов узи и анализов крови, и эти вопросы задают доктора????!!!! Мы ведь приходим за помощью, а получаем то что получаем. Итог: диагностика узи выявила повреждение вен наружных и даже глубокой, в результате тромбофлебит и тд…. А ведь всего можно было избежать, приступая к лечению и резанию хирург ОБЯЗАН назначить узи анализ крови!!!!! ГРУБЕЙШАЯ ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА и ТЯЖЕЛЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ!!! ФЛЕБОЛОГОВ в Чехове нет, а за направлением идти к хирургу который искалечил!!!??? Просьба провести проверку по работе данного хирурга, НЕ должны НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ врачи вести прием и калечить здоровье!
Анонимный отзыв 11.06.2019
1
Отзывы о работе врача Жуков Виктор Николаевич в городе Чехов, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.