Балакишиев Артем Олегович

анестезиолог-реаниматологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
анестезиолог-реаниматолог
Огромное человеческое спасибо всему персоналу и докторскому составу детской реанимации, в отдельности Артёму Олеговичу Балакишиеву, заведующему. Без Вас, кто знает, что случилось бы с моим сыночком. Мы уж было готовились к самому худшему, но с Вашей работой и Божьей помощью всё обошлось, Вы вернули нам здоровье!
anonymous author 26.01.2018
5
анестезиолог-реаниматолог
Чудесный врач, опытный и тактичный, располагает к себе с первых минут общения. Каждый раз, когда я приходила проведать своего малыша, доходчиво объяснял что, как и почему происходит и что требуется делать. Было страшно за моего ребёнка - он родился весом всего в 1030 грамм, но стараниями докторов мы выписались через месяц, набрав вес до 1480, это отличный результат. Хочу выразить большую благодарность - сын здоров и полон жизни, моему лечащему врачу Артёму Олеговичу.
anonymous author 26.01.2018
5
анестезиолог-реаниматолог
Огромное вам спасибо! Сказать, что вы хороший врач — это не сказать ничего. Я безумно боялась идти на роды. Все-таки двойня — это большой риск. Боялась за малышей и за себя. Как же я была счастлива, когда мои дети оказались рядом со мной. И конечно же остаюсь счастливой. Вы потрясающий доктор и я ни на секунду не сомневаюсь в вашем профессионализме. Ваше терпение и выдержка многого стоит. Желаю вам дальнейших успехов в вашем нелегком труде. Спокойных пациентов. Продолжайте дарить это несоизмеримое ни с чем счастье людям!
anonymous author 26.01.2018
5
Отзывы о работе врача Балакишиев Артем Олегович в городе Челябинск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.