Горбачева Ольга Валерьевна

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
На роды шла с Ольгой Валерьевной и скажу честно, что никакого другого врача я бы себе не хотела. Отзывчивая, добрая, внимательная и понимающая. Да и вообще, команда специалистов мне тогда попалась отличная. Каждый подбадривал, помогал действиями и советами. Не было ни одного упрека в мой адрес, хотя у меня далеко не всегда все получалось как хотелось бы, соображала я в тот момент не очень хорошо. Все относились с пониманием и я за это им очень благодарна.
anonymous author 26.01.2018
5
акушер, гинеколог
Хочу рассказать про врача, к которому я попала в роддоме. Это прекрасный специалист, истинный профессионал, а также добрый и порядочный человек. Моя благодарность не знает границ. Поклон ей и всему составу нашего шестого городского родильного дома. Всю жизнь буду помнить.
anonymous author 26.01.2018
5
акушер, гинеколог
Слава богу, что попала именно сюда! Все прошло благополучно и теперь у меня растет моя любимая дочурка. Никто не хочет оказаться один на один с интернами, ведь опыта у них мало, а произойти может все что угодно. Но есть все-таки исключения. Девочки-интерны не оставляли без внимания меня в течение суток. И это хорошо, ведь все знают, что порой в роддоме никого не дозовешься, а пока придут, уже бывает поздно. Но не в этом роддоме. Вообще я благодарна персоналу шестого роддома, вот только гинекологи какие-то неприветливые, уставшие. Хотя теперь это уже не так важно, мало ли что у людей в жизни бывает, невозможно же всегда всем улыбаться.
anonymous author 26.01.2018
5
Отзывы о работе врача Горбачева Ольга Валерьевна в городе Челябинск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.