Анисимова Елена Игоревна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Мне врача порекомендовала подруга, советам которой я доверяю. И я быстро убедилась, что поверила ей не напрасно. Елена Игоревна знает свою работу в совершенстве, она замечательный специалист и чудесный человек, в чем убеждаешься с первой минуты общения. Помощь, поддержка, теплые слова, внимание и забота - это все то, чем одаривает она своих пациенток. Как результат - очень легкие роды. Я слушалась ее рекомендаций неукоснительно и все прошло как по букварю, без проблем и осложнений. Так что девочки, если рожать, то только с Еленой Игоревной!
anonymous author 29.12.2017
5
гинеколог
Замечательный врач. Выражаем огромную благодарность Елене Игоревне за нашего чудесного малыша, который появился на свет в непростых условиях, но здоровым. Роды были стремительными - малыш шел попкой кверху, шейка была обмотана пуповиной. У меня начался приступ паники, который немного передался и медсестричке. Но акушер успокоила всех и в первую очередь меня. Ребенку приходилось непросто, поэтому от всех требовался максимальный профессионализм. Кесарить не было времени, но разрез сделали большой, и ребенку помогли вывернуться и появиться живым. Мужу Елена Игоревна позволила уйти из родзала, он не мог смотреть спокойно на все происходящее. Меня больше успокаивало присутствие моей чудесной акушерки, которая была в тот момент одновременно словно мама и бабушка нашего крохи. Она спасла нашего малыша и сделала всех счастливыми. Сто лет здоровья Вам и счастья огромного, дорогая наша Елена Игоревна!
anonymous author 29.12.2017
5
Отзывы о работе врача Анисимова Елена Игоревна в городе Челябинск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.