Порохина Ирина Анатольевна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Была три раза на приеме у этого доктора (по месту жительства). Ни одного раза не было осмотра, но диагноз выставлен. Судя по таким приемам - врач очень современный. В последнюю нашу встречу очень агрессивно себя вела по поводу того, что я ей вопросы задаю, а не изучаю историю своего анамнеза в сети Интернет!!! Мне даже смешно стало, я ведь на прием к доктору пришла))) На что мне было ЗАЯВЛЕНО, что в настоящее время медицина построена на 5-ти постулатах, каких так и не расшифровала, только заявив, что медицина вам ничего не должна! вы сами должны изучать и читать в интернете от чего вас лечат и что с вами не так!!! Больше к такому интернет-доктору не пойду! Может она и специалист, но я с такими еще не сталкивалась. Видимо доктор насмотрелась передач в которых такие же специалисты учат людей по теме "Вам государство ничего не должно!". Спасибо ей большое, и здоровья ей конечно желаю крепкого!
Анонимный отзыв 09.12.2018
1
Отзывы о работе врача Порохина Ирина Анатольевна в городе Челябинск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.