Берман Марина Александровна

терапевтСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
терапевт
Уже все привыкли к постоянному хамству со стороны врачей. На грубый тон и невнимательное отношение жалуется каждый второй. Я же хочу написать о человеке, который предан своему делу. Марина Александровна отвечает не за наш участок, но это не мешает ей идти навстречу людям, у которых возникли те или иные проблемы. Отзывчивая, всегда положительно настроена к пациентам. Не знаю ни одного человека, который говорил о ней плохо. Несколько раз сама к ней обращалась за помощью. Марина Александровна мне помогла, грамотно проконсультировала. До этого много к кому обращалась - и все безрезультатно. С уверенностью могу сказать, она человек добрый, со светлой душой. Побольше бы таких врачей. Клинике повезло, что у них работает такой специалист с большой буквы!
anonymous author 29.12.2017
5
терапевт
Замечательный и честный врач, которая всегда тепло, заботливо и трепетно относится к посетителям. Уважаемая Мария Александровна, сердечно вас благодарю за ваше человеколюбие, отзывчивость и профессионализм! К вам всегда приятно попасть вновь.
anonymous author 29.12.2017
5
Отзывы о работе врача Берман Марина Александровна в городе Челябинск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.