Диас Виктор Луис

лорСтаж: стаж 23 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о работе врача:
лор
Никогда в жизни больше не поведу своих детей на прием к этому ублюдку! Я не знаю, где и как учился этот человек, но ведет себя с пациентами как последнее колхозное быдло. И более того, покрываемый главврачем знает о своей безнаказанности. Посетив такого «доктора» нисколько не удивлена, что потом их бьют поциенты ногами по лицу. Вот Диасу как раз не мешало бы пару раз в рыло дать и нос сломать.
Анонимный отзыв 31.03.2019
1
лор
Замечательный врач, всегда подробно опишет заболевание, объяснит что для чего назначено. Назначенное лечение - эффективно! Хороший специалист!
Анонимный отзыв 22.03.2019
5
лор
Записала ребёнка на приём к ЛОРу в детскую поликлинику г. Дмитров! Врач Диас Виктор Луис отказал в приёме, мотивируя тем что мы не относимся к данному лечебному учреждению! Хотя электронный талон у нас был! Никакого влияния не смогли оказать на врача даже вышестоящее руководство! В итоге потеряно много времени, нервов и ребёнка даже не осмотрели! Не смотря на просьбы с моей стороны и уговоры со слезами этот жестокий чудовищный человек по названием «доктор», который призван помогать людям, демонстративно вышел из кабинета и прекратил временно приём! Я первый раз вижу такого страшного человека! Это даже не человек! Ребёнок 5 лет весь измученный и расстроенный моими слезами, сказал: Мама, не расстраивайся, пойдём отсюда! » У меня в голове не укладывается как так можно относиться к людям, тем более к детям!
Анонимный отзыв 01.11.2018
1
Отзывы о работе врача Диас Виктор Луис в городе Дмитров, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.