Рогачёв И. В.

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
Обращался к этому "специалисту" с острой болью в Поликлинике. Отправил делать МРТ в платную клинику за свой счёт. После снимка не захотел помочь и разобраться в проблеме, отправил к другому специалисту. Хотя после правильного постановки диагноза в другой клинике выяснилось что нужен был именно невролог. Как специалист полный ноль. Зря потраченные время и силы.
Анонимный отзыв 29.11.2022
1
Посвящается врачу неврологии Рогачёву Ивану Викторовичу. М.О. г.Долгопрудный. Стих.-е . « Врач неврологии.» Наш врач-невролог, Превратил себя в вола, тянет «медицинскую арбу», потому, что больше некому. Врач верен клятве Гиппократа, Не убёг Москву за большой зарплатой. У нас отмечен дефицит, На профильных врачей. Нервы вам не нитки, А клубок хитросплетений, Сосудов разных ворох. В них может разобраться, Только врач невропатолог. Без него совсем нет жизни, В суете мирских забот. Пациенты в основном: дедульки и бабульки. Года берут своё, И вот уж на пороге старость. В науку верят все, наивные людишки, надеются природу обмануть, И в поликлинику бегут, Чтоб вылечить свои нервишки… За дверью собралась толпа , Из ворчливых стонущих больных …. Самому врачу нужны стальные нервы, И выдержка гиганта чтоб это пережить. Такая ноша не по силам хилым, ни баклуши бить, и ни мотыгою махать . Это «поле» лишь возможно неврологу вспахать. Молоточком, вдарит по колену, У него своя сноровка, Ловко увернуться, от удара в глаз. Врач Рогачёв достойный профи, Знает, неврология - сложная наука. Если нервы зашалили И сосуды «забродили», Злобная бессонница достала , Не сгибается спина, А колени-симулянты заскрипели, докучают каждый день. К неврологу беги, Он спасет и болячку вмиг найдет: Нервный тик, мигрень, Радикулит, инсульт и грыж образованья. Болезнь Альцгеймера и Паркинсона, Ему по силам тоже . Знаний и терпения много, От шалящих нервов. АВтор: Татьяна Петровна Лозицкая.
Анонимный отзыв 17.12.2021
5
Отзывы о работе врача Рогачёв И. В. в городе Долгопрудный, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.