Терехова Мария Михайловна

врач узи, гинекологСтаж: стаж 9 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о работе врача:
врач узи, гинеколог
Это доктор с большой буквы. Терехова - это не просто гинеколог, это человечище с огромным сердцем, в котором есть место для каждого пациента. Сразу видно, что это квалифицированный медицинский работник. Я не перестану ее благодарить. На все осмотры хожу исключительно к ней.
anonymous author 22.12.2017
5
врач узи, гинеколог
По купону обращалась впервые и попала на доктора Марию Михайловну, чему очень довольна. Она дает доходчивые разъяснения, ни один мой вопрос не остался без ответа. Мой диагноз перестал быть для меня загадкой, теперь имею надежды на положительный прогноз лечения. Такой доктор заслуживает самых лучших рекомендаций. Спасибо!
anonymous author 22.12.2017
5
врач узи, гинеколог
Доктор просто от Бога, не только классный специалист, но и, как оказалось в моем случае, еще и профессиональный диагност. Вовремя и верно поставленным диагнозом была спасена моя жизнь. До этого я обращалась в другую платную клинику, где меня пожурили за притворство и сказали, что я абсолютно здорова. В этой же клинике у меня выявили тяжелую степень недуга. Спасибо Господу и Марие Михайловне, которая вовремя увидела проблему и прооперировала меня. Теперь я обращаюсь только к ней, УЗИ - только у нее. Очень признательна.
anonymous author 22.12.2017
5
врач узи, гинеколог
Сюда я обратилась для того, чтобы сделать УЗИ, проходила обследование у Марии Михайловны. Как человек она мне очень симпатична. Ответственный медицинский работник, все знает, для нее не проблема поставить диагноз. Если мне будет необходима помощь гинеколога, то только к ней. Медицинское обслуживание вполне соответствует расценкам.
anonymous author 22.12.2017
5
Отзывы о работе врача Терехова Мария Михайловна в городе Екатеринбург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.