Любимова Ираида Анатольевна

акушер, гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Спасибо, дорогой доктор Ираида Анатольевна Любимова! Вы удивительный человек с золотым сердцем, отличный профессионал. Мне очень повезло, что мой третий ребенок появился на свет благодаря вам! Это был самый чудесный момент в моей жизни! Сказка и ни с чем не сравнимое счастье! Беременность была проблемная, но благодаря вашей поддержке, я вообще не боялась и была уверена в том, что у меня и моего любимого «пирожка» все идет хорошо. Вообще восхитила вся команда врачей! Я все вам очень благодарна! Да и пребывание в роддоме больше напоминало санаторий. Все чисто, тишина, комфортные палаты. Персонал вежливый и внимательный. Меню вкусное и полезное. Если бы это были не третьи роды, с удовольствием побывала здесь еще разочек!
anonymous author 30.06.2017
5
Отзывы о работе врача Любимова Ираида Анатольевна в городе Екатеринбург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.