Норицина Татьяна Сергеевна

гинеколог, детский гинеколог, эндокринологСтаж: стаж 13 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о работе врача:
гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
Уже много лет наблюдаюсь у Норицыной Татьяны Сергеевны. На ведение беременности тоже пошла к ней, так как доверяю. Посещение врача в период беременности проходило в хорошем настроение и без напряжений, так как Татьяна Сергеевна квалифицированный и заботливый врач. Мужа всегда успокаивало, что врач всегда на связи в случае чего-то. Родили в срок здоровую малышку. За здоровенькими детками и за женским здоровьем к Татьяне Сергеевне.
Анонимный отзыв 26.07.2019
5
гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
Выражаю огромную благодарность Татьяне Сергеевне Норициной за высококлассное и профессиональное гинекологическое обследование. Впервые сходила на приём к компетентному и заботливому врачу. Она не только оказала помощь в борьбе с болезнью, но также поддержала меня в моральном плане. Всем сердцем желаю вам самого наилучшего и благодарю Бога за нашу судьбоносную встречу, ведь только с его помощью мы сможем справиться со всеми невзгодами. Благодарю за всё.
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
Я пришла на прием раньше назначенного времени. Из кабинета гинеколога отчетливо доносился разговор врача - она громко рассказывала своей медсестре интимные подробности своей пациентки. Видимо, медсестре неудобно было все это слушать, она порывалась остановить Норицину Т. Но та никак не реагировала на ее протест. Налицо непрофессиональное поведение и отсутствие элементарной этики. Не хотела бы я быть следующим объектом для обсуждения.
anonymous author 22.12.2017
1
гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
У меня просто рука не поднимается написать хороший отзыв. Обходите этого врача десятой дорогой. Она меня толком не проверила, но лечение назначила. Ее манера общения оставляет желать лучшего, постоянно общается на повышенных тонах. Мне пришлось обратиться к нормальному врачу, который был в шокирован тем, что она мне навыписывала. Не рекомендую.
anonymous author 22.12.2017
1
гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
С удовольствием снова иду на прием к Татьяне Сергеевне. Ее обходительность, внимание, грамотность даже в какой-то степени удивляет. Такого гинеколога найти - большая удача в наше время. А особенно, когда все предыдущие врачи только руками разводили и были бессильны. Доктор смогла найти подход и правильно подойти к лечению заболеваний, в результате от болячек удалось избавиться. Спасибо Татьяне Сергеевне за помощь!
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
Доктор грамотный, отлично подкован в области своей работы. Помимо основной деятельности, врач - отличный психолог, умеет найти к каждому пациенту индивидуальный подход и назначает эффективное лечение. Мне предстояло оперативное вмешательство. После процедуры наблюдалась у врача, следовала всем рекомендациям и советам специалиста. После каждого осмотра доктор оповещал обо всех изменениях и результативности медикаментозной терапии. Теперь здоровье в порядке!
anonymous author 22.12.2017
5
гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
Неожиданно попала к данному доктору - мы случайно разговорились с ней в коридоре и она спросила, почему у меня деток нет. Я рассказала и она пригласила меня пройти консультацию. Время было послеприемное, но доктор меня приняла. Выслушала подробно, направила на обследования, подсказала где их лучше пройти. Назначила и мужу лечение. Приходила я к ней для наблюдения и коррекции дозировок раз в месяц. В результате - мы счастливые обладатели долгожданного чада. Уже 6 месяцев не нарадуемся, и всей семьей благодарим тетю Таню за помощь!
anonymous author 22.12.2017
5
Отзывы о работе врача Норицина Татьяна Сергеевна в городе Екатеринбург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.