Таманцев Михаил Антонович

терапевтСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
терапевт
Михаил Антонович - лучший доктор! Настоящий врачеватель тела и души, внимательный, отзывчивый, он мог бы значительно улучшить систему здравоохранения, именно такие люди необходимы медицине. Было весьма много идей как это сделать, ведь как сказал классик устами своего героя: "Врач говорит, основа всех основ - нормальный сон". А этот специалист знает программу, что конкретно и пошагово предпринимать пациенту для улучшения своего здоровья. Словом, настоящий профессионал. Мне очень повезло попасть к такому специалисту. Пройдя у него курс лечения и восстановления, могу смело и с уверенностью рекомендовать его всем женщинам.
anonymous author 22.12.2017
5
терапевт
Воистину лучший и самый ответственный доктор, к которому мне доводилось когда-либо обращаться за помощью - это Михаил Антонович! Будучи прекрасным врачом, в обычной жизни он также является просто заботливым, весёлым и хорошим человеком.
anonymous author 22.12.2017
5
терапевт
Мне кажется, что этому человеку просто суждено быть доктором. Он настолько отдается работе, что, мне кажется, его совершенно не хватает на семью. Видно, что сопереживает каждому человеку. Однажды я не смогла прийти по записи, так он позвонил уточнить, все ли со мной в порядке. Таких врачей сейчас очень мало!
anonymous author 22.12.2017
5
терапевт
Врач старается обследовать и правильно определить диагноз, чтоб в последствии назначить комплексное лечение. С пациентами обходительный. Под кабинетом как таковых очередей нет, просто каждый человек долго находиться в кабинете и общается по делу с доктором. Иногда приходиться потратить не один час в коридоре, но это в наших интересах.
anonymous author 22.12.2017
5
терапевт
Добросовестный врач. Лечение прошло очень быстро благодаря внимательности терапевта, теперь и мужа записала к нему, он тоже доволен. Врач реально помогает, не так, как другие - прописал лекарства подороже и все. Один минус - в очереди придется постоять и подождать, но так везде.
anonymous author 22.12.2017
5
Отзывы о работе врача Таманцев Михаил Антонович в городе Екатеринбург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.