Самусенко Сергей Александрович

Стаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Неприятный осадок от него остался ещё со времён, когда он в поликлинике работал узистом. И я не понимаю, что он делает в платной клинике!!! Я ценю клинику Контракт за их профессионализм и работу, но честно не понимаю, почему они берут на работу таких «врачей» как Самусенко. И ещё больше для меня непонятно: столько негативных отзывов о нем, люди сплошь и рядом пишут, что он грубиян и непрофессионал. А воз и ныне там. Неужели Контракт не дорожит своим именем????!!!! Я специально хожу в платную клинику, чтобы не сталкиваться в поликлиниках вот с такими, жизнью обиженными, людьми. Но по факту получается, что придя и в платную клинику, за свои же деньги(!!!), я должна выслушивать угрозы и оскорбления в свой адрес от быдло-врача!!! Примите пожалуйста уже наконец меры!!!! Спасибо!
Анонимный отзыв 21.02.2019
1
Отзывы о работе врача Самусенко Сергей Александрович в городе Электросталь, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.