Горчина Вера Ярославовна

Стаж: стаж 32 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

0 рейтинг
0 отзывов
Отзывы о работе врача:
Ужасная клиника! Надменная врач Горчина В.Я. и персонал! Совершенно не ориентированы на клиента! Горчина отказала в приеме (консультация дерматолога, не требующая каких либо хирургических вмешательств, сдачи анализов) при отсутствии паспорта! Паспорт был сдан на прописку и соответственно не мог быть предоставлен! Сотрудник, звонивший накануне, не сообщил о том, что при его отсутствии меня не примут! Запись звонка, тому подтверждение! (я могла бы взять хотя бы его копию). Но для Горчиной отстуствие должного информирования со стороны работников их "компании", причём, как сказал администратор, ходила к врачу в кабинет и объясняла ситуацию, является проблемой самого клиента, а не оплошностью со стороны сотрудника! Причем, у врача ещё хватило наглости обвинить меня в том, что я опоздала на 2 минуты, учитывая, что я подошла к стойке за 10 минут до назначенного времени, и все это время стояла, в ожидании пока администратор то одна, то вторая, разберутся в ситуации!!! Кроме этого, так называемый "врач" абсолютно не уважает клиента, его потраченное время и деньги!!! В общем, клинику не рекомендую! И буду обходить стороной! Потрачено и упущено время. Такое отношение к клиенту на начальном этапе. Даже страшно подумать, что же будет дальше?! А дальше, вы будете тоже виноваты в некомпетентности врачей этой клиники и их не профессионализме!
Анонимный отзыв 21.12.2020
1
Отзывы о работе врача Горчина Вера Ярославовна в городе Хабаровск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.