Оводенко Дмитрий Леонидович

Стаж: стаж 12 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Астраханская государственная медицинская академия

Отзывы о работе врача:
Хочу выразить свою безграничную благодарность этому замечательному доктору.  У меня был диагностирован рак шейки матки. Состояние мое было ужасно, страхи и сомнения не отпускали. Дмитрий Леонидович оказал мне колоссальную психологическую поддержку с первой же нашей встречи. Всем своим уверенным видом он настраивал меня на лучшее.  Превосходно сделал операцию и далее наблюдал меня. Очень отзывчивый, доброжелательный и прекрасный специалист.  В любой момент ему можно позвонить и он всегда внимательно выслушает и подробно ответит. И ведь я не единственная его пациентка, тысичи, таких, как я. И каждому он помогает. Благодаря Дмитрию Леонидовичу выписалась я с самыми обнадеживающими результатами. Рекомендую этого доктора и желаю всем добра, здоровья и веры в лучшее!
Анонимный отзыв 03.06.2017
3
Отзывы о работе врача Оводенко Дмитрий Леонидович в городе Химки, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.