Искоростенский Артем Владимирович

акушерСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер
Наблюдалась платно в гпц у А,В, Искоростенского. Врач невнимательный. Прием назначал и не являлся, приходилось ждать его часами, трубку не брал и не перезванивал ни вечером, ни на следующий день. В результате по окончании контракта с гпц в 36 недель перестала к нему ходить и заключила контракт на роды с другим перинатальным центром, так он этого даже не заметил, спустя месяц после моих родов мне позвонила медсестра с гпц, чтобы узнать, родила ли я , и на этом все.
Анонимный отзыв 03.03.2021
1
акушер
Попали к нему ночью с кровотечением, схватками и отхождением вод. Видя мое состояние, отправил в другой роддом. В дороге сын задохнулся во мне. Спасибо, Артем Владимирович, за то, что активно поспособствовали скорейшей смерти долгожданного ребенка!
Анонимный отзыв 27.02.2020
1
акушер
Не могу сказать, что осталась довольна врачом, даже наоборот - это кошмар! У него несвязная речь, но это полбеды. Он мог нанести серьезный урон мне и моему ребенку своей халатностью!
Укупаева Марина 27.02.2017
1
акушер
Замечательный специалист, очень благодарна ему за благополучные роды.
Шипковалова Марина 03.04.2017
5
Отзывы о работе врача Искоростенский Артем Владимирович в городе Иркутск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.