Михалева Светлана Викторовна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Давно не встречала настоящего профессионала среди гинекологов.. Два года гинеколог по моему участку ничего дельного промяукать так и не смогла, кроме пометки на полях в моей карточке, что я разговариваю с врачом на повышенных тонах.Наверное, уже саму себя предупреждает. А Светлана Викторовна грамотный диагност, внимательный врач и тактичный, вежливый человек. Доверяешь такому врачу с первых минут общения. На первом приеме при визуальном осмотре поставила правильный диагноз и выписала курс лечения. И вуаля...... Теперь буду наблюдаться только у неё. Прекрасный специалист!
Анонимный отзыв 25.07.2018
5
гинеколог
Очень внимательный и отзывчивый врач, как отличительную черту хочу ответить вежливость, с которой она ведет себя на приеме и внимательность, которую проявляет при осмотре.
Пульмашова Ирина 02.04.2017
5
Отзывы о работе врача Михалева Светлана Викторовна в городе Иркутск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.