Мамыкина Светлана Сергеевна

Стаж: стаж 9 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
Была у Мамыкиной Светланы Сергеевны на приёме 2 сентября 2020 года. Ужасное отношение к пациенту. Не стала выслушивать весь список жалоб, историю болезни, даже результаты обследований и анализы просто пролистала, не вчитываясь. Постоянно перебивала. По проблемам с ЖКТ отправила в Областную больницу к гастрохирургу, написав все те же анализы и обследования, что ей были предоставлены, но не просмотрены. После того, как ей указали на то, что всё это уже есть, сказала: «Сдадите ещё раз!». Игнорирует КТ колоноскопию как вид обследования (результаты которой ей тоже были предоставлены). Проигнорировала жалобы на боль в сердце и уже поставленный ранее другим врачом диагноз «Стенокардия напряжения 2 ФК», а также полностью все результаты обследований по этому направлению (анализы крови, стресс-тест, ангиографию сердца, УЗИ сердца и т.д.), из-за предвзятого отношения к возрасту: «Вам всего 30 лет! У Вас не может быть ишемии сердца! Вы надавили на врача, вот он и поставил Вам такой диагноз! У Вас психосоматика!». Просьбы ознакомиться со всеми результатами обследований и анализами, выслушать все жалобы проигнорировала, добавив: «У меня нет на Вас времени!». Приём длился всего 10 минут и стоил 1200 руб. Это зря потраченные деньги, время и нервные клетки. Очень не советую данного «специалиста».
Анонимный отзыв 03.09.2020
1
Всё, что делает этот специалист завязано на том, чтобы вытянуть из вас деньги, то есть буквально каждый шаг и каждое слово за отдельную сумму, никакого смысла к нему идти, если вы не хотите отдать все свои деньги просто так ради чьей-то благополучной жизни
Анонимный отзыв 20.07.2017
3
Отзывы о работе врача Мамыкина Светлана Сергеевна в городе Иркутск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.