Алимпиева Елена Анатольевна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Хочу поблагодарить замечательного доктора Елену Анатольевну и не менее замечательную медсестру Людмилу Владимировну. Пациентов они принимают быстро, но не в ущерб качеству. Сидеть в коридорах в ожидании приема беременной достаточно сложно. Очень приветливы и доброжелательны. Врач грамотный, подробно объясняет назначения. С ней общаться одно удовольствие. Я довольна, считаю, что мне повезло.
+7-921- 61XXXXX 30.01.2018
3
гинеколог
Если есть ад на земле- так это Женская Консультация!!! Пришла вставать на учет, врач Алимпиева. Мадам сидела на приеме, вся мысленно в отпуске ( так как работала в последний день перед отпуском) . При моем рассказе демонстративно закатывала глаза, показывая пренебрежение. В итоге, сказала, что мои 12 минут закончились и выдворила меня за дверь. У меня была истерика. Через неделю пошла вставать на учет, но к другому врачу, выяснилось, что 3 дня уже как замер плод. Врагу не пожелаю данного врача. Такие нелюди не должны работать в мед учреждениях, особенно с беременными женщинами.
Анонимный отзыв 11.02.2018
1
Отзывы о работе врача Алимпиева Елена Анатольевна в городе Калининград, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.