Гуцол Ольга Николаевна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Очень грубая,надменная,с закаливающей манией величия! Совершенно не компетентная !ХАМКА! Уже весь итеренет пестрит негативными отзывами в ее адрес и удивляет тот факт что еще не провели служебную проверку и не выгнали ее из медицины! И в страшном сне не приснится прийти к ней на прием!
Анонимный отзыв 21.04.2018
1
гинеколог
Отвратительный врач, хамка, ничем не интересуется, прохожу по беременности, третью неделю ставит один и тоже срок, 37 недель, даже давление на приеме не измеряет, цифры пишет с потолка, к пациентам относится как к отбросам.Таких врачей надо увольнять за некомпетентность.
Анонимный отзыв 10.04.2018
1
гинеколог
Напишу мой горький опыт. К врачам не обращалась 6 лет. Вобще. Но тут беременность.... Долго выбирала жк и выбрала на Омской. Заведующая отправила меня к Гуцол. Мне тогда показалось это очень странным: на несколько раз акцентирования на то, что я в группе риска (возраст, первая беременность), она прикрепила меня к врачу, у которой даже нет категории! Была у нее 3 раза. Хватило на всю жизнь(( Мега-пренебрежительное общение, абсолютная некомпетентность. Молча пишет что-то в карте. На вопрос, что Вы там пишете, ответила, что надо, то и пишу. Я сказала, что хочу знать, на это она мне ответила, что все же в порядке, зачем подробности? Как оказалось, не всё в порядке. Отправила меня к специалисту в областную больницу. Там врач (с категорией) сказал ни в коем случае ничего не трогать, не применять никаких лекарств, свечей т т.д., просто наблюдать. С этим заключением я пришла к Гуцол. Она сказала, что ей все равно, что там сказал другой врач, она настаивает на применение свечей. Так как я давно не общалась с медиками, да и привыкла доверять специалистам (теперь "специалистам"), я стала вставлять свечи. Ну доверчивый я человек! Да и страхов полно, первая беременность, знаний "0" в этом деле.... На третий день применения свечей меня с кровотечением и угрозой выкидыша привезли на скорой в многопрофильную больницу на Летней. Заведующая отделением сказала, что если бы обратилась на день позже - не спасли бы малыша. Кто устал читать, думаю, этого достаточно))) Но есть продолжение истории. Лежу я в этой больнице. А там кажлую ночь приходит дежурный врач. И вот очередной вечер открывается дверь и заходит......ГУЦОЛ! Я чуть не поперхнулась. Первая мысль была - нашла меня и решила добить))))) Зашла, поздоровалась, спросила, всё ли у всех хорошо (меня не узнала), сама душка и вежливость. Но было заметно, как она с трудом это выдавливала. Ладно, я не об этом. Я хочу сказать, что эта девушка является дежурным врачом!!!! То есть, не дай Бог что-то экстренное, она будет рулить! Дурдом! Она же не может элементарные вещи делать, такие, как назначить правильное лечение по готовым результатам анализов! Вобщем, не обращалась я несколькт лет к врачам и правильно делала. А будущим мамочкам совет: бегите от этой "акушера-гинеколога" Гуцол не оглядываясь!!!! Она не только не любит свою деятельность, она ненавидит людей!
Анонимный отзыв 02.03.2018
1
Отзывы о работе врача Гуцол Ольга Николаевна в городе Калининград, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.