Аулова Елена Михайловна

акушер, гинекологСтаж: стаж 14 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
акушер, гинеколог
Прекрасный врач, переживала за меня, была рядом во время родов, хоть и никакой платы за это я не вносила, большое спасибо!
+7-953- 33XXXXX 25.10.2017
3
акушер, гинеколог
Когда у меня начались роды, она не хотела класть меня на родильный стол, а сказала тужиться на четвереньках, а у меня и воды отошли, и ребенок уже выходит, в итоге был разрыв тканей, очень много крови и я очень рада, что в меня в итоге все же положили рожать на столе.
Похомова Евгения 04.04.2017
1
акушер, гинеколог
Рожала у нее один раз. В целом все устроило, очень хорошая и приятная женщина, с момента схваток взяла все под свой контроль. Ничего лишнего не сказала, сразу положили на родильный стол.
Зарайкина Олеся 15.05.2017
4
акушер, гинеколог
Замечательная команда подобралась на моих родах. Прекрасная Елена Михайловна и умелая акушерка быстро помогли мне родить, рожала сама. Это лучший специалист, она поддерживала меня по-человечески и помогала как врач, побольше бы таких специалистов в наши роддома!
Красильникова Раиса 05.04.2017
4
акушер, гинеколог
Рожала у нее, было плановое кесарево, все сделала отлично. После родов часто заходила в палату, проведывала меня. Спасибо больше за такое участие и внимание! Спасибо Вам!
Дроздова Екатерина 11.04.2017
5
акушер, гинеколог
У меня начались схватки рано утром, привезли в больницу, она как раз дежурила, вышло так, что у меня было осложнение и началось кровотечение, так врач пошла спать и оставила меня с акушеркой, которая ничего, кроме компресса не могла сделать. Хорошо, что в итоге все закончилось нормально, ребенка еле-еле откачали, я была в шоке. Но благоприятный исход не ее заслуга.
Фифакина Татьяна 10.04.2017
1
Отзывы о работе врача Аулова Елена Михайловна в городе Калуга, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.