Одинец Галина Викторовна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Она просто замечательный специалист, ну и многие стремятся попасть к ней на прием, поэтому попасть абсолютно невозможно. Хоть и есть талоны, все равно все соблюдают порядок живой очереди, кто-то даже стремится попасть без нее. Кошмар!
Игнатьева Кристина 03.05.2017
4
гинеколог
Не могу вспомнить ничего плохого, потому что это несомненно лучший врач в нашем городе. Она внимательна и очень компетентна, очень рекомендую наблюдаться у нее, если хотите родить здорового ребенка.
Царенкова Ольга 18.04.2017
5
гинеколог
Хороший специалист, я наблюдалась у нее два раза. Все в порядке, рожала здоровых детей. Единственный минус - загруженность. У нее на тот момент было столько пациентов, что приходилось торопиться на приемах. А так, рекомендую очень.
Воробьева Ксения 02.05.2017
4
гинеколог
Замечательный специалист. Пришла к ней после наблюдения у очень некомпетентного специалиста, и она стала для меня настоящим утешением. Всегда учтива, вежлива и внимательна. Лечение назначает действенное и обследует по всем правилам.
Февральская Анастасия 01.05.2017
5
гинеколог
Хорошая женщина, приятная и без хамства или резкого отношения все объяснит, расскажет и покажет. Приятно приходить на прием, но очереди к ней просто огромные. Не могу сказать ничего плохого о ней самой, очень опытная и компетентная женщина.
Боброва Ксения 01.05.2017
4
Отзывы о работе врача Одинец Галина Викторовна в городе Калуга, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.