Макарова Кристина Геннадьевна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Настоящий врач! Любимый доктор, спасибо Вам за проявленное внимание и заботу о пациентах. Сложно найти такого специалиста, как Кристина Геннадьевна.
Ленинская Евгения 01.05.2017
4
гинеколог
Молодой и очень внимательный специалист, не говорит ничего зря, все просто и по существу. Спасибо Вам!
Верещагина Надежда 04.05.2017
4
гинеколог
Мне понравилась эта доктор, не говорит громких слов зря и не пугает диагнозами. Все объясняет по-простому, если попросить. Только положительное впечатление.
Лысенко Ксения 26.04.2017
5
гинеколог
На первом же приеме сказала мне, что бесплатных анализов не будет, но я смогла добиться своего, а других пациентов она заставляет платить.
Демиденко Ксения 02.05.2017
1
гинеколог
По сути она не лечит сама: просто дает кучу направлений, как терапевт. Но суть в том, что в моем случае это плюс, так как у меня гинекология проблемная зона и такое количество анализов только кстати. Но другим пациентам, которым правда нужна консультация гинеколога, а не эндокринолога, она мало чем может помочь.
Орехова Ксения 26.04.2017
3
гинеколог
Не стоит идти к ней нив коем случае! Она не смогла определить по мазку обычный кандидоз и направила меня на операцию !!! У другого врача я узнала причину своего недомогания и то, что Кристина Геннадьевна отправила меня на операцию из-за рядовой болезни, которую легко лечить курсом таблеток.
Турова Елизавета 03.05.2017
1
Отзывы о работе врача Макарова Кристина Геннадьевна в городе Калуга, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.