Маленко Ирина Анатольевна

гинеколог, эндокринологСтаж: стаж 39 лет

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог, эндокринолог
Лечилась у нее платно на протяжении трех лет, так она запустила мою болезнь, так, что я чуть не потеряла ребенка. Все случилось после плановой сдачи анализов, она мне сказала, что есть отклонения, но что они значат я от нее так и не добилась. Пришлось идти к другому врачу, чтобы он назначил лечение по текущей ситуации. Мой последний врач сказал, что если бы я осталась у нее наблюдаться, то потеряла бы ребенка! Очень не советую обращаться к Маленко.
Аксенова Елена 01.05.2017
2
гинеколог, эндокринолог
Пришла к ней, когда была угроза потерять ребенка. Она не смогла дать мне рекомендаций и оставила все, как есть, прописав витамины. Но в другой консультации меня положили на сохранение, хотя никто в ЖК на Болотникова даже не высказал подозрения, что может быть все настолько серьезно. Ребенка спасли, все хорошо, но это сделали другие врачи, так что осадок остался.
Зуева Татьяна 01.05.2017
1
гинеколог, эндокринолог
Приятная и терпеливая женщина. На все вопросы отвечает, говорит, на что обратить внимание в лечении. Никогда не повысит голос.
Афанасьева Татьяна 01.05.2017
5
Отзывы о работе врача Маленко Ирина Анатольевна в городе Калуга, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.