Королева Наталья Геннадьевна

гинекологСтаж: Нет данных

Образование:
Нет данных

Курсы:
Нет данных

Отзывы о работе врача:
гинеколог
Отвратительный врач. В кабинет постоянно кто-то заходит, двери не закрываются, ни о какой приватности речи идти не может. К информации о половой жизни относится презрительно. Осмотр провела наобум и наспех, проблему не решила и отправила в платную клинику, абсолютно не объяснив, зачем. Постоянно торопила, когда я раздевалась, несколько раз кричала "Шустрее!". На многочисленные просьбы дать хоть какие-нибудь рекомендации посоветовала подмываться водой с содой. Рецепт не выписала, продиктовала лекарство, не сказав дозировку, но сказала, что это вряд ли поможет. Спрашивается, зачем тогда вообще его нужно было говорить? Но самое ужасное - из-за того, что кто-то постоянно выходил и заходил, дверь осталась открытой настежь, когда я сидела к ней спиной, а врач лицом и разумеется, это видела. И понимая, что ее слышит весь коридор, громко обсуждала все мои болезни, зафиксированные в карточке. На мой вопрос, можно ли вступать в половой контакт, ответила "Хочешь - делай, не хочешь - не делай". Когда я спросила, будет ли это опасно для меня или партнера, ответила точно так же. Этот диалог тоже шел при открытой двери в коридор. Кроме меня, врач, находясь в многолюдном коридоре, огласила своей коллеге диагнозы сидящих рядом девушек, указав на них. Девушки чуть не плакали от унижения. Итог - никакой пользы прием не принес, только унижение и злость. Категорически не рекомендую данного врача.
Анонимный отзыв 16.01.2019
1
Отзывы о работе врача Королева Наталья Геннадьевна в городе Казань, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.