Нестерова Эльмира Ринатовна

терапевтСтаж: стаж 23 года

Образование:
Нет данных

Курсы:
Казанский государственный медицинский университет

Отзывы о работе врача:
терапевт
Более 10 лет мы являемся благодарными пациентами врача-терапевта высшей категории Эльмиры Ринатовны Нестеровой, которая много лет была нашим участковым, а теперь мы к ней обращаемся в клинику Здоровье семьи. Огромная практика и опыт, высокий профессионализм ( она и рефлексотерапевт, герудотерапевт, фтизиатр), внимательное , порою скурпулезное отношение к пациенту, тактичность, ответственность к работе отличают этого Врача! Спасибо за Вашу преданность лечебному делу!
Анонимный отзыв 06.07.2019
5
терапевт
Я очень благодарна Эльмире Ринатовне! Она истинный профессионал своего дела и просто хороший человек. Прием прошел отлично, поставила правильный диагноз и проконсультировала. Теперь будем лечиться. Но одно знаю точно: теперь точно только к ней!
Анонимный отзыв 04.07.2019
5
Отзывы о работе врача Нестерова Эльмира Ринатовна в городе Казань, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».
Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста, подходящего именно Вам.